Utilizziamo cookie per assicurarti una migliore esperienza sul sito. Utilizziamo cookie di parti terze per inviarti messaggi promozionali personalizzati. Per maggiori informazioni sui cookie e sulla loro disabilitazione consulta la Cookie Policy. Se prosegui nella navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.
 
 
 

Staff

Presidente
Michael Rech tel. +39 0464 724101 email: presidente@alpecimbra.it
 
Direttore
Daniela Vecchiato tel +39 0464 724107 email: direttore@alpecimbra.it
 
Amministrazione
Antonella Galloni tel. +39 0464 724111 email: amministrazione@alpecimbra.it
 
Commerciale Italia-Estero
Federica Marzari tel. +39 0464 724109 email: commerciale@alpecimbra.it
Ilaria Clappa tel. +39 0464 724149 email: sales@alpecimbra.it
Martina Pattanaro tel. +39 0464 724102 email: info@alpecimbra.it
 
Booking e Meeting
Silvia Poian tel. +39 0464 724130 email: s.poian@alpecimbra.it
Maria Dziadkowiec tel. +39 0464 720147 email: office@alpecimbra.it
 
Accoglienza Informazioni
Alberta Bertoldi tel. +39 0464724146 email: a.bertoldi@alpecimbra.it
Stefania Schir tel. +39 0464 724100 email: info@alpecimbra.it
Gianluigi Caneppele - Statistica tel. +39 0464 724145 email: g.caneppele@alpecimbra.it
 
Web
Marco Gober tel. +39 0464 724131 email: web@alpecimbra.it
 
Ufficio Stampa
Daniela Vecchiato tel. +39 0464 724107 email: direttore@alpecimbra.it
 
 
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per rimanere sempre aggiornato su offerte, novità ed eventi
 
 
 
 
 
Abbonati
 
 
    #alpecimbra